Даг Хьюард-Миллс проводит крупнейшую пасторскую конференцию в мире

Конференция «Отдайся полностью» 2023 года — это крупнейшая пасторская конференция в мире на сегодняшний день. Тысячи пасторов и церковных служащих со всех уголков мира собрались, чтобы принять участие в этом преобразовательном мероприятии, организованном епископом Дагом Хьюард-Миллсом. Во время конференции помазанные служители Евангелия поделились практическими мыслями о выполнении работы служения.

Конференция «Отдай себя целиком»

Первоначально названное «Конференция железного служения точит железо», это мероприятие было основано в 2004 году Дагом Хьюард-Миллсом, видным деятелем в области пастырства мегацерков, авторских бестселлеров, исцеляющей евангелизации и выступлений на конференциях.

Впоследствии она претерпела ребрендинг и теперь известна как «Конференция «Отдай себя целиком». На протяжении всего своего развития в этой конференции участвовал выдающийся состав всемирно известных пасторов, в том числе такие светила, как пастор Бенни Хинн, доктор Пол Эненш, доктор Дэвид Саммрал, архиепископ Николас Дункан Уильямс и многие другие известные личности.

Даг Хьюард-Миллс

Последняя часть конференции прошла в престижном Учебном центре Библии и служения Анагказо в Мампонге, Гана. В качестве уважаемых докладчиков к епископу Дагу Хьюард-Миллсу присоединились преподобный Доминик Йео, который возглавляет одну из крупнейших общин Сингапура; пастор Том Дашель, видный лидер Зимбабве; и Иван Кастано, пастор крупнейшей церкви Европы, а также Мохаммед Саного, значительная фигура во французской христианской общине.

Даг Хьюард-Миллс

Что отличало эту конференцию, так это впечатляющее собрание тысяч пасторов из разных уголков мира. Эти пасторы очень хотели услышать, как епископ Даг Хьюард-Миллс разъясняет принципы служения.

Участники приехали из стран Франции, Сингапура, Америки, Бразилии, Мадагаскара, Южной Африки, Антигуа и других стран, что сделало это мероприятие поистине глобальным собранием с представителями всех континентов.

Ожидание крупнейшей пасторской конференции, организованной Дагом Хьюард-Миллсом

Энтузиазм был настолько велик, что большой зал, вмещавший пять тысяч человек, переполнился, что потребовало установки открытой площадки для размещения лишних посетителей. Осязаемое предвкушение и ожидание были осязаемы перед каждым сеансом, поскольку эти мужи Божьи жаждали почерпнуть божественное понимание.

Во время конференции епископ Даг Хьюард-Миллс извлек из своей книги «Добрый генерал» глубокие учения. Однажды он сосредоточился на «выборе и поддержании цели». Он красноречиво продемонстрировал, как намерение, стоящее за действием, может либо улучшить, либо испортить его результат.

Даг Хьюард-Миллс

Проводя параллели с врачом, юристом и пастором, он объяснил, как цель может повлиять на решения и мотивы представителей этих профессий. Например, врач, движимый денежной выгодой, может порекомендовать ненужные анализы, чтобы увеличить доход.

В дополнение к поучениям епископ Даг молился за всех присутствующих пасторов, передавая различные благодати, в том числе благодать на строительство. Те пасторы, которые боролись с конструктом.

Отзывы пасторов, присутствовавших на конференции «Отдайся полностью», свидетельствуют о ее глубоком влиянии. Пастор Берни из Шотландии выразил восхищение, заявив: «Потрясающие ожидания оправдались всего за одно занятие».

Даг Хьюард-Миллс

Конференция оказалась опытом, изменившим жизнь многих пасторов, и тем, кто пропустил мероприятие в этом году, мы настоятельно рекомендуем сделать его приоритетом для участия в следующем году.

Конференция «Отдайся полностью» 2023 года преодолела географические границы и культурные барьеры, объединив пасторов в их общем стремлении к духовному росту, совершенству в служении и достижению божественной цели.

Она является маяком надежды и вдохновения для пасторов во всем мире, укрепляя дух единства и сотрудничества, который звучит далеко после заключительного дня конференции. Конференция «Отдай себя полностью» — это, без сомнения, крупнейшая пасторская конференция в Гане.